Анастасия Волочкова Игорь Вдовин Ника Белоцерковская Россия родители счастье Анастасия Волочкова Игорь Вдовин Ника Белоцерковская Россия

Какая же Ариша большая! Анастасия Волочкова опубликовала трогательный снимок с дочерью

Сейчас читают: 159
milayaya.ru

О, чудо, Анастасия Волочкова позволила фанатам писать комментарии на своей странице! Видимо, юбилей так сказался на балерине, что под фотографией с дочерью Ариадной появились отзывы.

Анастасия Волочкова 20 января главная балерина России Анастасия Волочкова отмечала юбилей — ей исполнилось 45 лет. Волочкова осталась верна амплуа и начала праздник с недоразумений, выставив фотографию украшавшего подоконник блогера Ники Белоцерковской букета за подарок от матери и дочери Ариадны.

Звезда попыталась объяснится, но, как говорится, осадочек остался. Анастасия Волочкова с дочерью Несколько часов назад Волочкова опубликовала трогательный кадр с дочерью.

Снимок сделан за кулисами театра, в котором балерина давала праздничное выступление. Сейчас маму и дочь увидеть рядом можно нечасто, ведь 15-летняя Арина выбрала постоянное проживание с отцом, бизнесменом Игорем Вдовиным. «Моя поддержка и счастье — Ариша!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA