Оксана Самойлова Богдан Милохин Филипп Киркоров Анастасия Решетова Алена Шишкова Егор Крид Мальдивы Эмираты Фото Соцсети НОВОСТИ Оксана Самойлова Богдан Милохин Филипп Киркоров Анастасия Решетова Алена Шишкова Егор Крид Мальдивы Эмираты

Из ОАЭ на Мальдивы: как семья Джигана и Оксаны Самойловой проводит январские каникулы

Сейчас читают: 479
spletnik.ru

Джиган и Оксана Самойлова с детьми Весело встретив Новый год в компании Филиппа Киркорова, Егора Крида, Тимати, его мамы Симоны и бывшей возлюбленной Алены Шишковой, 35-летний Джиган и 32-летняя Оксана Самойлова вместе с четырьмя детьми по традиции улетели в теплые края.

Джиган и Оксана Самойлова с дочерьми Майей, Леей и Ариелой и сыном Давидом На этот раз из-за ограниченного количества стран с открытыми для россиян границами звездное семейство остановило свой выбор на Дубае.

В день прилета жена рэпера призналась, что изначально они планировали более экзотическое путешествие, но пандемия коронавируса внесла коррективы в их планы.

К слову, грустили по этому поводу супруги недолго, ведь в Дубае их уже ждала большая компания звездных друзей, состоящая из Егора Крида, Анастасии Решетовой с экс-возлюбленным Тимати и сыном Ратмиром и многих других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA