Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко брак свадьба страсть Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

«Не знаем, как вакцина влияет на беременных»: Тарасов намекнул на ожидаемое пополнение в семье

Сейчас читают: 448
wmj.ru

Поклонники уже не первую неделю обсуждают вероятную третью беременность . Внимательные подписчики досконально изучили снимки жены футболиста и заметили, что она слегка набрала в весе.

Однако ни Дмитрий, ни Анастасия никак не отреагировали на бурные обсуждения, полагая, что на этом страсти угаснут. Но этого не случилось, и в одном из недавних интервью Тарасов все же намекнул на ожидаемое пополнение в семье. «Мы говориили о вакцинации с женой.

Она, вроде бы, негативно относится, потому что непонятно, как она влияет на беременную женщину. Я спокоен, я доверяю. Если скажут, то я скорее «за».

Есть нюансы, жену я тоже понимаю, надо все узнавать. Если ее переубедить, то она тоже будет готова», — признался Дмитрий. Напомним, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко узаконили свои отношения в 2018 году и спустя несколько месяцев после свадьбы родилась их .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA