Дженнифер Лопес Анастасия Каменских Алексей Потапенко Анастасия Решетова Павел Воля Венсан Кассель Светлана Лобода Елен Перминов Тина Кунак Ляйсан Утяшева Мальдивы красота социальные сети Соцсети Дженнифер Лопес Анастасия Каменских Алексей Потапенко Анастасия Решетова Павел Воля Венсан Кассель Светлана Лобода Елен Перминов Тина Кунак Ляйсан Утяшева Мальдивы

Лето на "Сплетнике": как Светлана Лобода, Анастасия Решетова, Тина Кунаки и другие проводят январь

Сейчас читают: 528
spletnik.ru

Елена Перминова/Тина Кунаки Январь — пожалуй, один из самых любимых месяцев для звезд российского и западного шоу-бизнеса. В этот период они еще не заняты новыми проектами, поэтому с чистой совестью и спокойным сердцем позволяют себе прервать плотный рабочий график, немного перевести дух и набраться сил для осуществления своих самых смелых идей и планов в новом году.

Для этих целей знаменитости, как правило, выбирают курорты, на которых могут зарядиться энергией солнца и вдоволь накупаться в теплых волнах.

SPLETNIK.RU рассказывает, где и как Дженнифер Лопес, Светлана Лобода, Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Елена Перминова, Тина Кунаки и Венсан Кассель и многие другие знаменитости проводят первый месяц недавно наступившего 2021-го.

Дженнифер Лопес Настя Каменских и ее муж Алексей Потапенко не рассказывают, какую именно страну выбрали для своего январского отдыха, однако по узнаваемым локациям можно сделать вывод, что пара улетела на Мальдивы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA