Московская обл. дом подмосковье Россия Московская обл.

Светлый дом для большой семьи в Подмосковье

Сейчас читают: 216
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: загородный домГде находится: Московская обл., коттеджный поселок «Новые Вешки»Метраж: 600 м²Стиль: современный, спокойный, лаконичныйОсновная идея проекта: не смотря на то, что дом, купленный у застройщика, подразумевал более классическую отделку внутри, собственники хотели создать современный интерьерЦветовая гамма:  оттенки белого с яркими акцентамиАвторы проекта: дизайнеры Анастасия Рыкова, Виталий Мартынов и Анастасия Божинская, студия S-style, www.special-style.ru, @specialstyle.designЭтот интерьер создавался для молодой пары с двумя детьми, ожидавшей на момент ремонта еще прибавления в семье.

Пожелание было одно — современный и практичный, но уютный интерьер с разумным бюджетом. «Заказчики точно не хотели излишней роскоши.

Мы вместе посетили „эталонный“ коттедж в поселке, где увидели лестницу с кованным ограждением, богато украшенные люстры, полы из керамогранита и шторы с ламбрекенами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA