Кристина Асмус Гарик Харламов Анастасия Асмуса НОВОСТИ Звездные дети Кристина Асмус Гарик Харламов Анастасия Асмуса

Кристина Асмус и Гарик Харламов вместе появились на публике

Сейчас читают: 377
spletnik.ru

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей (справа) и племянницей актрисы Софией Омар Несмотря на развод, 32-летняя Кристина Асмус и 39-летний Гарик Харламов остались в нормальных отношениях.

В начале января они отметили семилетие своей дочери Насти, а вчера вместе с ней и племянницей актрисы Софией сходили в кино на фильм "Последний богатырь: Корень зла", в котором Харламов озвучил одного из персонажей.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей (справа) и Софией Омар После расставания родителей Настя осталась жить со своей мамой, однако отец принимает в ее воспитании активное участие.

На ее день рождения Асмус и Харламов организовали грандиозную вечеринку в ресторане. Актриса рассказала, что всего за один день они приготовились к празднику: договорились с аниматорами, собрали гостей и устроили для дочки незабываемое торжество с шоу-программой, декорациями и роскошным тортом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA