Мальдивы Латвия Литва Эстония интервью Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Мальдивы Латвия Литва Эстония

Анна Гомонова дала интервью: о фотосессии на Мальдивах, трудностях профессии и отдыхе в условиях пандемии

Сейчас читают: 108
hochu.ua

Модель, международный посол красоты, художница Анна Гомонова рассказала о работе и отдыхе на Мальдивах в период пандемии. Все самые интересные моменты беседы уже в нашем материале.Анна Гомонова снялась в большой fashion фотосессии для глянцевого журнала о моде, красоте и стиле жизни — L’OFFICIEL.

Фото украинской красавицы украсило обложку зимнего номера издания, которое вышло в Эстонии, Литве, Латвии. Для съемки редакция глянца выбрала не зимний курорт, а солнечные Мальдивы, решив сделать номер на контрасте.

Во время фотосессии Анна Гомонова сменила 10 ярких и непохожих друг на друга образов от европейских дизайнеров. Это и подчеркивающий фигуру комбинезон, и объемная фэшн-блуза с укороченными брюками, яркие купальники, платья, подчеркивающие длинные ноги, красивейшие аксессуары.

Мы поговорили с Анной о поездке во время карантина на Мальдивы, об отдыхе и насколько непросто работать на фотосессии.Поездка на Мальдивы была очень насыщенная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA