Кортни Кардашьян Баркер Трэвис штат Калифорния штат Алабама свадьба Трэвис Баркер Кортни Кардашьян Баркер Трэвис штат Калифорния штат Алабама

В предвкушении свадьбы: Кортни Кардашьян греется на солнышке в фиолетовом бикини

Сейчас читают: 594
starslife.ru

Если он у вас есть, что показать, хвастайтесь этим. Кортни Кардашьян сделала именно это, надев сексуальное фиолетовое бикини во время принятия солнечных ванн, которое было задокументировано в IG.Кортни Кардашьян выглядела великолепно, греясь на солнышке, на новой фотографии в социальных сетях.

42-летняя звезда реалити-шоу удобно устроилась на лежаке снаружи и щеголяла своей стройной фигурой, покачивая фиолетовым бикини, состоящим из двух частей.

Корт положила одну ногу на другую, чтобы показать свое сексуальное тело. Она держала часть своих темных волос обеими руками, в то же время отправляя воздушный поцелуй, отвернув лицо в сторону.

Деловая женщина также надела стильные коричневые солнцезащитные очки для солнечного снимка.Публикация от Poosh (@poosh)Фотография Кортни была размещена в Instagram в четверг (27 января) ее блогом о жизни Poosh.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA