Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Хлоя Кардашьян Khloe Kardashian похудение звезда реалити шоу Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Хлоя Кардашьян Khloe Kardashian

Хлои Кардашьян невероятно похудела после измены Тристана Томпсона

Сейчас читают: 575
starslife.ru

Хлоя Кардашьян поделилась в Instagram великолепной фотографией, на которой она выглядит уверенно в стильном наряде, подчеркивающем фигуру, и ее поклонники были полны комплиментов.37-летняя Хлои Кардашьян выглядит невероятно на своей последней фотографии в Instagram!

8 февраля звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» продемонстрировала результат своей потери веса в коричневом боди без рукавов и соответствующего цвета туфлях на каблуках.

Она собрала волосы в высокий пучок и демонстрировала идеальный макияж, а также массивные золотые серьги с подвесками и длинные красные ногти.Публикация от Khloé Kardashian (@khloekardashian)Красавица подписала фотографию одним коричневым смайликом в виде сердца, который подходил к ее одежде, и ее поклонники быстро ответили добрыми словами и комплиментами. «Тело мести во всей красе!», — написал один фанат, а другой назвал ее «потрясающей».

Третий отметил, что она выглядит как «богиня», а четвертый посчитал, что фото выглядело ну очень уж «сексуальным».Последняя привлекающая внимание фотография Хлои появилась после того, как она показала, что похудела с фотографиями до и после, которые можно увидеть здесь, на прошлой неделе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA