Мальдивы Германия Мале жизнь знаменитости Мальдивы Германия Мале

В Питере – есть торты, на Мальдивах – отдыхать по-итальянски, в Германии – лезть в горы

Сейчас читают: 858
7days.ru

Самый высокий отельный номер в Германии расположился на высоте почти 3000 м над уровнем моря! ALL, lifestyle-программа лояльности группы Accor, установила самый высокий гостиничный номер отеля в Германии на Цугшпитце в формате стеклянной витрины, которая непременно привлечет внимание всех посетителей.

Интерьер номера, включая настоящую мебель, выполнен в фирменном стиле Novotel – бренда Accor, с которого началась история группы более 50 лет назад.Хотя отсюда открывается не только вид с самой высокой точки, но и, возможно, самый лучший вид в Германии и далеко за ее пределами, о том, чтобы провести ночь в этом номере, остается только мечтать.

Всех посетителей, которые смогут подняться к номеру отеля, будет ждать награда: QR-код, расположенный на внешней стене стеклянной конструкции.

Приветственные баллы можно будет потратить в любом из отелей международной сети.На острове Маагау в сердце первозданного Атолла Дхаалу, всего в 40 минутах от столицы Мале на гидроплане, гостям предложено 85.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA