Мальдивы чувства жизнь счастье Мальдивы

Топ-5 самых меркантильных знаков Зодиака

Сейчас читают: 922
wmj.ru

Любовь бывает разной, и найти ее непросто. И далеко не все ждут чистой любви — некоторым нужен состоятельный партнер. Астрологи убеждены, что некоторым знакам Зодиака больше свойственно искать спонсора, нежели возлюбленного, сообщает .

Их считают страстными любовниками и жуткими собственниками, но при этом они могут быть весьма прагматичны. Им требуется победа любой ценой, и поэтому они находятся в поиске наиболее успешного кандидата на свое сердце.

Конечно, они могут быть счастливы с милым и в шалаше, но если это бунгало на Мальдивах, то их счастье будет еще полнее. Львы любят внимание, поэтому могут долго и придирчиво выбирать себе возлюбленных.

Им нравится само чувство влюбленности, а если оно сопровождается дорогими подарками и ужином в роскошном ресторане на глазах у восхищенной публики, то это для них становится наилучшим вариантом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA