Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Владимир Чиняев Мальдивы мужчины развод знаменитости Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Владимир Чиняев Мальдивы

Все серьезно? Полина Гагарина вновь спровоцировала волну слухов о романе с продюсером

Сейчас читают: 228
milayaya.ru

Трогательный обмен комментариями в социальных сетях натолкнул поклонников Полины Гагариной на мысли о ее романе с музыкальным продюсером Владимиром Чиняевым.

Ни опровергать, ни подтверждать фанатскую теорию пара не спешит, но активно шлет сердечки друг другу.Полина Гагарина / Владимир ЧиняевВ прошлом году Полина Гагарина развелась с фотографом Дмитрием Исхаковым.

Такого события никто из поклонников знаменитой певицы никак не ожидал, атаковав ее массой вопросов. Но комментировать это событие Полина особо не стала, почти сразу после развода улетев на Мальдивы.Фанаты звезды тут же предположили, что Гагарина решилась на развод, потому что у нее появился другой мужчина.

Звучали даже разговоры, что на острова с Полиной отправился ее продюсер Владимир Чиняев.Но никакого подтверждения эта теория не получила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA