Кристина Асмус Гарик Харламов Геленджик личность брак родители Коронавирус Кристина Асмус Гарик Харламов Геленджик

В первый раз в первый класс! Звезды отвели детей в школу

Сейчас читают: 995
milayaya.ru

1 сентября становится особенной датой для всех школьников и их родителей, но особенно трепетно относятся к этому празднику мамы и папы первоклассников.

В этом году впервые сели за парты наследники многих звезд шоу-бизнеса. Несмотря на то что многие торжественные линейки были отменены в этом году из-за риска распространения эпидемии коронавируса, родители первоклассников с особым трепетом отнеслись к этому дню.

Медийные личности тоже проводили своих наследников в школу и поделились в социальных сетях снимками, на которых их дети запечатлены в первый день учебы.Одним из первых фото дочери-первоклассницы поделился Гарик Харламов.

Сейчас Настя живет с ним, пока экс-супруга юмориста Кристина Асмус работает на съемках нового шоу в Геленджике. В отличие от малышки, появившейся на линейке в традиционных белой блузе и черной юбке, артист выбрал для этого мероприятия комфортный спортивный костюм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA