Кристина Асмус Гарик Харламов жизнь родители счастье Кристина Асмус Гарик Харламов

Кристина Асмус всю ночь рыдала из-за того, что не смогла отвести дочь в 1-й класс

Сейчас читают: 929
woman.ru

1 сентября родители повели своих детей если и не на торжественную линейку (спасибо коронавирусу), то хотя бы просто в школу.

Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова Анастасия пошла в первый класс. Однако провожал ее в школу в этот торжественный день только отец.Поклонники бывших супругов задумались — почему же Кристина пропустила такой важный день в жизни дочери?

Неужели она осталась в настолько плохих отношениях с Гариком, что решила не идти вместе с ним?Все оказалось куда прозаичнее.

Об этом Кристина поведала в своем Инстаграме.«Всю ночь ревела перед 1 сентября… Смотрела фото дочки с самого рождения и офигевала, как быстро летит время… Но больше от того, что я таааааак мечтала отвести Настю за руку в первый класс!» — написала девушка.Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) «Я так долго ждала этот день… Мне кажется, несколько лет ждала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA