Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович жизнь страсть Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

В ответ на хвастовство Карпович: Муцениеце показала фото со счастливым Прилучным

Сейчас читают: 393
7days.ru

В личной жизни Павла Прилучного накаляются страсти: актер оказался на одном курорте с бывшей женой Агатой Муцениеце и нынешней возлюбленной Мирославой Карпович, и создается впечатление, что он намеренно пытается их стравить.

Началось все с того, что звезда «Мажора» опубликовал в Инстаграм совместное фото с экс-супругой и детьми из парка развлечений, спровоцировав слухи о воссоединении с Агатой.

После такого хода Карпович пришлось срочно вносить ясность в ситуацию и публиковать кадры из Дубая, в том числе с совместной фотосессии с Прилучным, чтобы подтвердить свои права на артиста.Однако Муцениеце нашла чем ответить сопернице и выложила в «Сторис» еще один снимок с бывшим мужем, радостно обнимающим детей.

Судя по всему, актриса решила напомнить Карпович, что в отличие от нее, может спокойно позировать рядом с Павлом, тогда как у звезды «Папиных дочек» пока нет ни одного совместного снимка с «мажором», ведь как пара они в свет не выходят и свои отношения не афишируют.  — ехидно отметили подписчики Агаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA