Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович Латвия развод свадьба Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович Латвия

По-прежнему Прилучная: Муцениеце решилась на признание

Сейчас читают: 503
7days.ru

Развод Агаты Муцениеце и Павла Прилучного случился летом 2020 года. Актер ушел из семьи к звезде «Папиных дочек» Мирославе Карпович.

Брошенная Прилучным жена прошла все стадии принятия ситуации — от отрицания до принятия.Удивительно, но даже в самый трудный период разведенная артистка не отказалась от фамилии, которую она взяла после свадьбы.

Как оказалось, по документам Агата осталась Прилучной. Более того, отказываться от фамилии бывшего мужа она пока что не собирается.Муцениеце оправдывается, мол ей просто не хочется заниматься бумажной волокитой.

Об этом она накануне честно рассказала в своем Инстаграме.«Готова носить любую фамилию, лишь бы не менять. А мне же документы через Латвию надо делать, а сейчас пандемия… Не!»— заявила Агата.Однако фанаты предполагают, что актриса всё еще надеется на возвращение Прилучного.Кстати, недавно отношения экс-супругов стали налаживаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA