Агата Муцениеце Павел Прилучный Екатерина Ширинкина Москва Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Екатерина Ширинкина Москва

После совместного отдыха в Дубае экс-супруги Муцениеце и Прилучный встретились на кинопремьере

Сейчас читают: 844
wmj.ru

27 января в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась звездная премьера романтической комедии Александра Баршака «День слепого Валентина», которая и собрала большое количество российских артистов, пришедших оценить проект и пообщаться с коллегами.

Посетить это мероприятие решили и бывшие супруги — актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный. Агата выбрала для выхода в свет костюм total black, состоящий из приталенного пиджака и широких брюк, а также дополнила его кожаной сумкой такого же цвета и лодочками на каблуке цвета фуксии.

В качестве прически артистка выбрала высокий, зализанный хвост, а также дополнила наряд массивными золотыми украшениями на ушах.

Заметно похудевший Павел Прилучный вышел на красную дорожку в привычном для себя стиле: бежевых брюках, темном пиджаке в клетку, а также водолазке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA