Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Эмираты чувства Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Эмираты

Пусть Агата завидует: Карпович устроила с Прилучным романтичную фотосессию в пустыне

Сейчас читают: 263
7days.ru

Подписчики Павла Прилучного с интересом следят за его отдыхом в Дубае, где актер оказался вместе с бывшей женой Агатой Муцениеце и его нынешней пассией Мирославой Карпович.

На днях звезда «Мажора» поделился совместным фото с экс-супругой и детьми из парка развлечений, чем спровоцировал слухи об их воссоединении, однако Карович не осталась в стороне и организовала эффектную съемку с Павлом в пустыне.

Прилучный нарядился в традиционный арабский костюм – белый балахон, платок и обруч, удерживающий ткань на логове. А Карпович облачилась в иссиня-черное платье с бежевым поясом, а волосы оставила распущенными. — прокомментировал актер своей необычный образ в Инстаграм.

Мирославе же фотосессия навеяла романтичные ассоциации, и она назвала их с Павлом «Анжеликой и султанов», вспомнив французский фильм 70-х годов, снятый по серии романов Анн и Сержа Голон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA