Агата Муцениеце Павел Прилучный жизнь знаменитости Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный

«Главное разочарование»: Муцениеце заговорила после новостей о совместном отдыхе с Прилучным

Сейчас читают: 281
7days.ru

Агата Муцениеце вместе с детьми сейчас отдыхает в Дубае, а пару дней назад на курорт приехал и Павел Прилучный. Знаменитости встретились и провели вместе целый день – они сводили сына и дочь в парк развлечений.

Актер даже поделился совместным фото с экс-супругой в Инстаграм, немало всех удивив. А вот Агата общение с бывшим мужем оставила за кадром соцсетей, что не удивительно, ведь для нее это до сих пор болезненная тема.

Вот и в недавнем интервью, вышедшем пока Муцениеце наслаждается отпуском, она честно рассказала о своем отношении к звезде «Мажора».  — посетовала артистка.

Агата отметила, что после развода у нее началась новая жизнь и ей пришлось задуматься о работе, деньгах, содержании детей. Артистка вспомнила, что на момент ухода бывшего мужа у нее на счету оставалось пять миллионов рублей, на который она планировала жить в пандемию, теперь же Муцениеце неплохо зарабатывает, причем главной статьей ее дохода является реклама в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA