Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Москва Калининград расставание фразы жизнь Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Москва Калининград

Отдых по отдельности и загадочные фразы: Прилучный подогрел слухи о расставании с Карпович

Сейчас читают: 112
wmj.ru

В личной жизни Павла Прилучного последние месяцы происходят значительные перемены: сначала актер вместе с бывшей супругой Агатой Муцениеце и общими детьми отдохнул в парке развлечений в Дубае, подтвердив примирение расставшейся два года назад звездной четы.

Затем насладился поездкой на машине по жаркой стране со своей нынешней возлюбленной, Мирославой Карпович. После этого Павел вернулся в Москву, где встретился с экс-женой на кинопремьере.

При этом, все время, пока Прилучный находится в Москве, Карпович продолжает публиковать фотографии из своего отпуска, который, судя по всему, проводит наедине с собой.

А недавно Прилучный выложил в своем микроблоге видео, в котором показал свой ужин. На кадрах актер снял пожаренное для себя мясо, откомментировав его следующим образом: — сообщил Павел, еще больше подогрев слухи о расставании со звездой «Папиных дочек».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA