Украина Киев лайфхак Война свет Украина Киев

Как подготовиться к длительным отключениям света: эффективные советы

Сейчас читают: 145
hochu.ua

Вчера, 15 ноября, российские террористы нанесли очередной массированный ракетный удар по украинским городам, из-за чего население Украины было вынуждено остаться без света.

В некоторых областях разрушения уже устранили, однако в стране остается еще много семей и предприятий, у которых нет электроэнергии.

К сожалению, военные эксперты говорят, что это не последняя атака, поэтому советуют украинцам основательно подготовить себя и свои жилища к длительным перебоям электричества.В Киевской областной военной администрации рассказали, как подготовиться к длительным отключениям электроэнергии и какими вещами следует запастись на случай, если долго не будет света.

Читайте и берите на заметку!Читать такжеОтключение электроэнергии: какие гирлянды восполнят отсутствие светаКогда отключили свет, проследите за тем, чтобы все приборы были выключены из розеток — это предотвратит аварийные отключения и не выведет устройства из строя.Также подготовьте теплую одежду, спальники, пледы и одеяла.И не забывайте о том, что телефоны, ноутбуки и прочие устройства можно заряжать от автомобиля.Читать такжеЧем заменить бытовые приборы во время отключения электроэнергии: 4 умных лайфхакаК слову, узнайте, как приготовить еду, если нет газа и электричества.Фото: открытые источники Сети 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA