Сша Киев Киевская обл. лайфхак свет Сша Киев Киевская обл.

Отключение электроэнергии: какие гирлянды восполнят отсутствие света

Сейчас читают: 125
hochu.ua

Первая электрическая гирлянда появилась более 125 лет назад — нею украсили елку перед Белым домом в США в 1895 году. Сегодня уже есть гирлянды, которые работают не только от электроэнергии, и именно на них мы остановим свое внимание.Гирлянды, дающие освещение не от электроэнергии, бывают трех видов:Во время отключения электроэнергии одна из описанных гирлянд может стать для вашего дома надежным источником света и наполнить его уютом и праздничным настроением.Читать такжеКогда нет электроэнергии: 3 способа обогреть помещениеПриобретая гирлянды, обязательно придерживайтесь этих правил:10 ноября 2022 года Киевская городская государственная администрация для экономии электроэнергии ввела запрет на использование электрической праздничной иллюминации — гирлянд, световых декораций и т.д.

Такое решение было принято на Оперативном штабе совета обороны Киевской области, и оно касается как коммерческой, так и коммунальной и государственной собственности.От редакции мы добавим, что во время использования гирлянд без подключения к электричеству у себя в квартире, просим вас не включать их в режиме мигания, и надеемся, что объяснять, почему, не нужно.Фото: pexels.com; pixabay.comВам будет интересно узнать, какие бывают и как выбрать светодиодные лампы, которые работают без электричества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA