Елена Малышева жизнь уверенность Нео Елена Малышева

«Проблемы со здоровьем»: страдающую Малышеву ждет новый удар

Сейчас читают: 709
milayaya.ru

Жизнь Елены Малышевой может измениться в одночасье.61-летняя Елена Малышева вызывает восхищение и уважение у россиян, ведь она пропагандирует здоровый образ жизни.

Каждый день теледоктор дает советы и рассказывает, как защититься от недуга, справиться с ним. Сама доктор медицинских наук кажется жизнерадостной и энергичной, поэтому когда она рассказала о болях, из-за которых она постоянно страдает, это вызвало удивление у зрителей.Малышева тогда имела в виду мигрень.

Но периодические приступы, по всей видимости, не мешают Елене Васильевне сосредотачиваться на семье и работе. Как в личной жизни, так и в карьере ей сопутствует удача.

О стабильности в жизни ведущей программы «Жить здорово!» поведала нумеролог Фарида Красавкина. По ее словам, в 2022 году профессор наводила порядок в своей жизни.На такой вывод эксперта натолкнули цифры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA