Москва ссоры Интересно Нео Москва

В Москве водитель "Кадиллака" расстрелял таксиста

Сейчас читают: 237
porosenka.net

Сегодня днём на Большой Грузинской улице в Москве ссора двух автолюбителей вылилась в кровавую бойню. 39-летнему Дмитрию Махалову, водителю Cadillac Escalade, не понравилось, что таксист перекрыл правый ряд и движется задним ходом, опасно сближаясь с его внедорожником.Малахов вышел из автомобиля и выразил 34-летнему Алманбету Абдрахманову, который никак не реагировал на гудки из машины, справедливые претензии.

Однако диалога не получилось, словесная перепалка быстро переросла в рукопашную, в ходе которой Малахов достал травматический пистолет и несколько раз в упор выстрелил в таксиста.

Извозчик-мигрант едва не зацепил дорогой внедорожник и этим очень задел владельца "Эскалейда".2021-12-03T15:17:00+03:00Полицейские тут же объявили план "Перехват", но Малахов никуда не убегал и оказывал своему оппоненту первую помощь.

Его задержали на месте. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Какое наказание грозит Дмитрию Малахову не сообщается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA