Гарри Поттер Россия Москва Москва дети зима Гарри Поттер Россия Москва

В Москве появился pop-up бутик, посвященный вселенной Гарри Поттера

Сейчас читают: 270
elle.ru

Pop-up бутик Гарри Поттера расположился на балконе второго этажа ЦДМ с видом на главный атриум и легендарные механические часы.В магазине представлен самый широкий ассортимент официальной лицензионной продукции по мотивам волшебного мира Гарри Поттера: одежда, игрушки, сувениры, сладости, записные книжки от известных брендов (Lego, Spin Master, Mattel, Funko, Hatber и др.).Здесь можно подобрать себе свою волшебную палочку The Noble Collection, примерить мантию волшебника от Rubie's или шарф одного из факультетов Хогвартс от марки «Индивид», попробовать шоколадную лягушку Jelly Belly и, конечно, сфотографироваться с тележкой на платформе 9¾.

Кроме того, в pop-пространстве будут работать фотозоны, вдохновленные вселенной Гарри Поттера, где можно сделать красивые селфи. «Главный детский магазин страны ЦДМ на Лубянке был и остается центром притяжения уникальных торговых и развлекательных форматов, которые открываются в России впервые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA