Брэд Питт Дженнифер Лопес Джон Депп Дженнифер Энистон Сара Джессика Паркер Бен Аффлек Вайнона Райдер Роберт Дауни штат Монтана люди эмоции Брэд Питт Дженнифер Лопес Джон Депп Дженнифер Энистон Сара Джессика Паркер Бен Аффлек Вайнона Райдер Роберт Дауни штат Монтана

Дженнифер Лопес и Бена Аффлека снова вместе: вспоминаем их лучшие выходы

Сейчас читают: 512
vogue.ru

нулевым и 1990-м продолжает заполнять инфопространство: особенно сейчас, в пандемийные времена, мы тоскуем по эпохе свободы, роскоши и вечеринкам с супермоделями в платьях на бретельках.

Причем необъяснимый восторг вызывают у нас не только джинсы на низкой посадке и торчащие над ними стринги, но и все (иногда очень неожиданные) звездные пары той эпохи вроде Сары Джессики Паркер и Роберта Дауни-младшего или культовым тандемом Джонни Деппа и Вайноны Райдер.

Вспомните хотя бы какую бурю эмоций вызвал случай на церемонии вручения SAG Awards, когда Брэд Питт взял за руку Дженнифер Энистон. «Настоящая любовь не умирает!», — писали тогда все издания.

Но, кажется, сейчас нашлось еще одно доказательство для сторонников этой теории. Уже несколько дней таблоиды пишут о воссоединении одной из главных power couples Голливуда нулевых — Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вместе провели выходные в Монтане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA