Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Алекс Родригес Нью-Йорк Шоу-бизнес Роман Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Алекс Родригес Нью-Йорк

Бывший жених Джей Ло отреагировал на слухи о ее романе с Беном Аффлеком

Сейчас читают: 911
hochu.ua

Похоже, между Дженнифер Лопес и ее бывшем избранником Алексом Родригесом вряд ли сохранятся дружеские отношения... Экс-жених певицы очень неоднозначно отреагировал на слухи о ее новом романе.

Подробнее — в нашем материале.В Сети уже несколько недель обсуждают возможный роман Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Не так давно звезды провели вместе отпуск и, по словам источников, сейчас между ними весьма теплые отношения.Понятное дело, что слухи об интрижке Лопес и Аффлека не могли обойти стороной экс-жениха актрисы Алекса Родригеса, с которым она рассталась всего месяц назад.

Журналисты подошли к Алексу на улице и спросили, что он думает о совместном отпуске своей бывшей невесты. На этот вопрос мужчина ответил весьма неоднозначно:"Янкис", вперед!Поклонники сразу догадались, что в короткой фразе заложен очень глубокий смысл, и смогли разгадать его.Сам Родригерс несколько лет играл в составе бейсбольной команды "Нью-Йорк Янкис", а вот Бен Аффлек достаточно долго болеет за ее конкурентов —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA