Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Дженнифер Гарнер Марк Энтони Алекс Родригес Лос-Анджелес штат Монтана Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Дженнифер Гарнер Марк Энтони Алекс Родригес Лос-Анджелес штат Монтана

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек прогуливались вместе на выходных

Сейчас читают: 756
starslife.ru

Менее чем через две недели после того, как Дженнифер Лопес и Бен Аффлек «тусовались» после ее разрыва с Алексом Родригесом, они с Беном, как сообщается, были замечены «вместе катающимися» по живописной Монтане.Дженнифер Лопес и Бен Аффлек прогуливались вместе в минувшие выходные.

По сообщениям, 48-летнего Бена и 51-летнюю Дженнифер видели на курорте Big Sky Resort в Монтане, горнолыжном курорте площадью более 5800 акров, который отзывается как «идеальным базовым лагерем для посещения Йеллоустонского национального парка».

Для Джен и Бена это было прекрасное место для краткосрочного отдыха. Эти двое предположительно вылетели из Монтаны в воскресенье, и TMZ сообщает, что как только они приземлились в Лос-Анджелесе, они «вместе взяли внедорожник и поехали в дом Дженнифер в Бель-Эйр».

Возможно, это было больше, чем просто поездка на выходные, потому что Е!Новости сообщают, что после того, как 2 мая они появились на записи концерта VAX LIVE, они вылетели в Йеллоустонский клуб в Монтане, где

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA