Интересно Нео Hyundai

В Выборге автомобилист не пропустил пешехода, а затем избил его

Сейчас читают: 493
porosenka.net

"28.01.2022 г. в 15.01. на перекрёстке улиц Куйбышева и Ильинской произошло преступление: Молодой человек, водитель машины Hyundai белого (может светло бежевого) цвета номерной знак В 070 УР 147 нарушив правила дорожного движения на перекрёстке и не пропустив пешехода, в ответ на то, что раздосадованный пешеход пнул его машину в колесо, вышел из машины и зверски избил пешехода.

Потерпевший был весь в крови. Я всё видел своими глазами от А до Я, происшествие записано у меня на видеорегистраторе. Мною уже сообщено в полицию, что при подаче заявления потерпевшим, я готов стать свидетелем.

Вот видео с регистратора. НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЕНО БИТЬ ЧЕЛОВЕКА! К сожалению у меня не был включён звук на регистраторе. Остановившись, я опустил стекло и спросил у парня за что он избил потерпевшего.

Парень мне не ответил, полностью проигнорировал, сел в машину, объехал мою машину и снова нарушая ПДД, с левого ряда ул. Ильинская, повернул направо на мост на ул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA