Кемерово подарки Кемерово

В Кемерово настоятеля храма обвинили в краже лошадей конного клуба

Сейчас читают: 787
mur.tv

18 октября дочь настоятеля и одного из учредителей клуба — недавно умершего священника Сергея Павлова — разместила в соцсети пост, где утверждала, что на ее мать Ирину Павлову оказывают «постоянное давление».Согласно ее версии, связанные с епархией лица поставили под сомнение права членов семьи Павлова на лошадей, пишет Ридус. «Немедленно после кончины отца на вдову оказывается постоянное давление по поводу владения лошадьми и снаряжения: требуют документацию (хотя никакими моральными и юридическими правами на это не обладают), также поступают различные угрозы и заявления „а на что вы их приобрели, у вас не может быть таких средств“.Мы разве нищие или безработные сироты?

Мы не можем иметь собственность, получать подарки? Или же все купленное в семье священника после его смерти автоматически передается во владение епархии?», — отмечается в публикации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA