Дина Саева Егор Крид Валей Карнавал люди чувства обида ненависть Дина Саева Егор Крид Валей Карнавал

«Я с тобой даже не целовалась»: Саева ответила Криду, обвинившему ее в измене экс-бойфренду

Сейчас читают: 748
wmj.ru

И снова Егор Крид. А значит, снова скандал. Видимо, мало было артисту с Тимати из-за его участия в новом сезоне «Холостяка» накануне выхода совместного трека, а потом и с Валей Карнавал.

На сей раз Егор выясняет отношения с тиктокершей Диной Саевой, к которой когда-то испытывал романтические чувства. Крид обвинил ее в измене экс-бойфренду, намекнув на то, что якобы будучи в отношениях девушка вступила с ним в интимную связь.

Но началось все с самой Дины: в одном из последних видео в ТикТок она заявила, что выкинула бы Крида на помойку.Тот не смог промолчать и опубликовал в своих Instagram stories ответ, назвав Дину «завистливой и лживой»: «Какая же ты завистливая и ревнивая.

Слава богу, люди не идиоты и чувствуют твою лживую и мерзкую натуру. Бедные твои искусанные логти… Жалко смотреть на тебя и то, как ты пытаешься привлечь к себе внимание, когда уже все потеряно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA