поведение газлайтинг душа оскорбление

Газлайтер: обвиняет, играет на совести и замыкается в себе

Сейчас читают: 557
www.psyh.ru

Газлайтеров — хороших парней порой сложно вычислить: в других обстоятельствах их поведение казалось бы приятным. Но есть более проблематичное проявление газлайтинга, такие как крики, оскорбления, притеснение, игра на совести и иные виды наказаний и запугивания.Читайте часть 1: Когда газлайтер – хороший пареньУ вас могут быть все основания мириться с неприятным поведением: мужчина кажется вам родственной душой, и вы думаете, что он хороший отец ваших детей, верите, что он критикует по делу.

Но в глубине души понимаете, что вам не нравится такое отношение.Например, муж Мелани Джордан был классическим мучителем. Когда Мелани не смогла найти дикий лосось для ужина, Джордан накричал на нее и засыпал сотней вопросов, на которые она не смогла ответить.

Позже он не разговаривал с ней несколько часов (он всегда так реагировал, когда ему не нравилось поведение жены). Мелани устала от его нападок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA