Фрэнк Синатры штат Калифорния дом Америка Фрэнк Синатры штат Калифорния

В Калифорнии продается бывший дом Фрэнка Синатры

Сейчас читают: 779
elle.ru

1960-е — эпоха великих перемен и секс-революции, золотой век Голливуда и эра зажигательных вечеринок. Время, когда в мире шоубизнеса заправляла «банда» «Крысиная стая», лидеры которой Фрэнк Синатра, Дин Мартин и Сэмми Дэвис буквально взрывали клубы Лас-Вегаса своими шоу, а девушки от их песен девушки падали в обморок и готовы были выброситься на сцену.

Их концерты выглядели легко и непринужденно, но отнимали у Синатры много эмоциональных сил — ему хотелось найти место, где он мог бы побыть в одиночестве и укрыться от назойливых папарацци и толп поклонниц.И таким местом стала для него вилла Villa Maggio, расположенная в нескольких часах езды от Лас-Вегаса на холмах биз города Палм-Дезерт, Калифорния.

Вилла была построена в конце 1960-х и была названа в честь звездной роли рядового Анджело Маджо, которого Синатра сыграл в фильме «Отныне и во веки веков» и за которую он получил в 1954 году высшую награду американской киноакадемии, Оскар.Villa Maggio представляет собой комплекс из трех

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA