Италия штат Калифорния дом Америка Италия штат Калифорния

Дом для музыканта и врача в Калифорнии

Сейчас читают: 579
elle.ru

Этот элегантный дом, расположившийся на вершине холма в Калифорнии, принадлежит молодой паре. Он — талантливый скрипач, соучредитель и художественный руководитель музыкального общества Salastina, которое занимается популяризацией классической музыки.

Она работает врачом и сейчас помогает пациентам с коронавирусом. Поэтому было вполне логично, что, приступая к работе над проектом, дизайнер Беатрис Роуз (Beatriz Rose) вдохновлялась музыкой, в том числе La Follia Вивальди, и практичностью, необходимой для работы в области медицины.Основным элементом интерьера стали арки, навеянные творчеством итальянского художника Джорджо де Кирико (Giorgio de Chirico).

Они обрамляют вход в кухню и гостиную. Чтобы наполнить все пространство дома солнечным светом, дизайнер добавила пять дополнительных световых люков в прихожей и центральных коридорах.

Все стены выкрашены в белый цвет. На их фоне черные подвесные светильники напоминают музыкальные ноты на чистом листе бумаги.В кухне темные шкафы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA