Россия штат Калифорния Армения уверенность Интересно Россия штат Калифорния Армения

Гордость советского автопрома: Даг ДеМуро снял обзор на «Волгу», и она его рассмешила

Сейчас читают: 930
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПопулярнейший американский автоблогер и журналист Даг ДеМуро воочию познакомился с советской "Волгой" ГАЗ-24-10, причем не в России, а в Калифорнии, где проживает сам.

Машину светло-серого цвета, выпущенную в 1988 году, ему предоставил один из зрителей, который объяснил, что это единственный экземпляр ГАЗ-24-10 в Штатах и он принадлежит его отцу, выходцу из советской Армении (тот купил "Волгу" из-за ностальгии по родине).

Де Муро начал обзор с выражения неподдельного удивления - рассматривая автомобиль снаружи, он не может поверить, что год производства - 1988-й. "Эта машина всего на два года старше, чем Lexus LS400!" - восклицает блогер, при этом разумно поясняет, что на самом деле ГАЗ-24 выпускали с 1970 года - и снаружи он выглядит именно как автомобиль из ранних 70-х, просто модель задержалась на конвейере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA