Софья Таюрская Россия Сша штат Флорида штат Калифорния штат Невада люди Фото звёзды Софья Таюрская Россия Сша штат Флорида штат Калифорния штат Невада

«Раньше была приличной»: российскую певицу осудили за фото с дорогого отдыха nbsp

Сейчас читают: 970
woman.rambler.ru

Солистка группы Little Big Софья Таюрская опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографии с отпуска и этим разозлила пользователей Сети.

В комментариях написали, что когда-то "скромную" и "приличную" артистку испортили деньги. Подробнее — в материале "Рамблера".

Певица рассказала, что в январе отправилась в большое путешествие. Сначала она полетела в США, а потом отдохнула на дорогом курорте. "Я проехала около 2000км за рулем на разных машинах по Флориде, пустыне Калифорнии и Невады!

Начали мы с Майями, единственное место в Америке, где вкусная еда) потом на машине поехали в парк Юниверсал в Орландо […] Дальше мы испытали весь ужас пандемийного олинклюзива в Доминикане", — написала Таюрская, сопроводив пост серией снимков на пляже в купальнике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA