Наталья Бочкарева Дарья Букина мужчины брак Наталья Бочкарева Дарья Букина

«В каком возрасте уместно короткое?» 40-летняя Наталья Бочкарёва позирует в мини

Сейчас читают: 923
milayaya.ru

Звезда сериала «Счастливы вместе» выложила эффектное фото и предложила поклонникам обсудить допустимость смелых нарядов. Наталья Бочкарёва запомнилась зрителям в образе Даши Букиной — главной героини ситкома «Счастливы вместе».

На счету 40-летней актрисы 27 проектов в кино и на телевидении, а также роли в МХТ имени Чехова и других театрах. Наталья активно ведет Instagram, где обсуждает с подписчиками актуальные вопросы и делится воспоминаниями.

В понедельник артистка выложила фото в мини-шортах, высоко обнажающих её длинные стройные ноги.Реклама — продолжение ниже «Дорогие мужчины, как вы считаете, в каком возрасте девушке/женщине становится непозволительно или не совсем уместно носить короткие юбки либо шорты?

Очень часто слышу, когда говорят: Боже мой, ей уже почти 40, а она вырядила мини! Абсурд, согласитесь? Есть столько великолепных ухоженных женщин даже в районе 50-ти, следящих не только за своим лицом, но и за фигурой, которые в коротких платьях могут свести с ума любого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA