Наталья Водянова Ульяна Сергеенко Антуан Арно Париж свадебное платье свадба Наталья Водянова Ульяна Сергеенко Антуан Арно Париж

Супермодель Наталья Водянова вышла замуж за миллиардера: без пафоса и роскошного торжества

Сейчас читают: 286
starslife.ru

Радостное событие произошло еще 19 сентября. Для бракосочетания пара выбрала самый романтичный город на планете — Париж. Наталья же решила не скрывать о своем новом статусе жены и опубликовала первые фотографии и видеозаписи со свадьбы на своей официальной странице в социальной сети.Фотография и видеозапись была сделана в тот момент, когда молодожены выходили из государственного учреждения после росписи.

Пересмотрев видеозапись, можно сделать выводы, что на торжество были приглашены только самые близкие люди, которых оказалось достаточно мало.Свадебную фотографию Наталья решила подписать очень сдержанно и символично “Oui”, что в переводе с французского означает “Да”.Интересно то, что для свадебной церемонии Наталья решила не покупать дорогое и пышное платье.

Она доверилась своей хорошей подруге-дизайнеру Ульяне Сергеенко, которая создала для Водяновой лаконичный свадебный наряд. Строгое и скромное платье цвета слоновой кости, украшенное кружевом на груди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA