Наталья Королева Шоу-бизнес Наташа Королева Тарзан Наталья Королева

"Мужчинам легче — на левачок сходил и поправил ситуацию": Наташа Королева высказалась о кризисе среднего возраста и изменах (ВИДЕО)

Сейчас читают: 307
hochu.ua

Эта осень навсегда вошла в жизненную историю Наташи Королевой и Сергея Глушко по прозвищу "Тарзан", ведь все узнали о том, что их отношения далеки от идеальных, как казалось ранее.

И в недавнем интервью певица поделилась своими мыслями о том, что такое кризис среднего возраста и почему в семьях случаются измены.Отметим, что несколько недель назад 50-летний Сергей Глушко публично признался в измене своей 47-летней супруге Наташе Королевой.

Первый комментарий артистки был в Инстаграм, а теме посвящена целая песня "Красная помада".А на днях дала Наташа Королева дала первое откровенное интервью в телепрограмме Аллы Занимонец "Почти серьезно" на канале "Психология21".

Несколько ярких цитат читайте далее.Говорят, что 40 лет — это такой кризис среднего возраста. Да, действительно. Именно в 40 лет почему-то я начала чувствовать в себе какие-то внутренние перемены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA