Наталья Королева Анастасия Шульженко жизнь брак знаменитости Наталья Королева Анастасия Шульженко

28-летняя актриса намекнула на угрозы со стороны Наташи Королевой из-за связи с ее мужем

Сейчас читают: 805
wmj.ru

После слухов о проблемах в семье Наташи Королевой и Тарзана в Сети появилось видео от предполагаемой любовницы артиста. 28-летняя актриса Анастасия Шульженко признается, что состояла в интимных отношениях «с Сережей», и рассказывает о том, что ей угрожает супруга ее любовника.

Сообщая о грозящей ей опасности, девушка прерывается, чтобы остановить рвущиеся наружу рыдания.— плачет Шульженко и объясняет, что боится несправедливого уголовного преследования.

По словам девушки, ее хотят привлечь к ответственности за ограбление, которое она не совершала. А объясняет она это местью обманутой супруги.— заключает Анастасия.

Действительно ли она была в отношениях с супругом Наташи Королевой, неизвестно. Однако полтора года назад она выложила совместное фото с артистом, сделанное после его шоу.О том, что Тарзан якобы изменил Наташе Королевой, накануне написал ряд изданий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA