Richard Ginori Милан Бразилия квартира Европа Richard Ginori Милан Бразилия

В гостях у дизайнера Паулы Кадемартори

Сейчас читают: 105
elle.ru

Дизайнер Паула Кадемартори (Paula Cademartori) родилась и выросла в маленьком городке на юге Бразилии, но уже более десяти лет живет и работает в Милане.Сюда она переехала ради учебы (Паула закончила престижный институт Istituto Marangoni), за которой последовала стажировка в Versace.В 2010 году она основала собственную марку Paula Cademartori, под которой выпускает сумки и аксессуары — они полюбились многим звездам, и даже сама икона нью-йоркской моды Кэрри Брэдшоу щеголяет с ними в телесериале «Дневники Кэрри».Свою миланскую квартиру Паула обустроила в полном соответствии со своими эстетическими идеалами: «Мне нравится дизайн интерьера, и у меня всегда были особые отношения с домом.

Дом — это место, через которое я рассказываю, кто я и как я вижу вещи», — говорит Паула, которая любит играть с аксессуарами (и это у нее отлично получается, судя по успеху ее марки) и уделять внимание деталям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA