Татьяна Аленина Владимир Красильников советы подборка Татьяна Аленина Владимир Красильников

Советы дизайнеров: стены и потолок одного цвета

Сейчас читают: 652
elle.ru

Дочь культового датского дизайнера Вернера Пантона (Verner Panton) Карин с детства привыкла жить в ярких интерьерах. «Смешение в одной комнате сразу нескольких цветов вызывает у меня чувство беспокойства, — говорит она. — Но привычная для меня идея — выкрасить потолок, пол и стены в один цвет — оказалась настоящим откровением для моего мужа.

Пришлось действовать постепенно. Сначала я выкрасила красным одну стену, подождала, пока Клеменс привыкнет, покрасила еще одну и лишь затем потолок».Цветовая гамма в интерьере дома Карин — не случайный набор красок, а методично выверенная палитра.

Лучше всего это видно вечером, когда смотришь на залитый светом фасад дома.Эту московскую квартиру дизайнеры Татьяна Аленина и Владимир Красильников оформили в насыщенных оттенках древесной коры, зеленой листвы, лаванды, спелой сливы и бирюзы. «Мы создавали чувственный и тактильный интерьер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA