часы Модные часы Hublot

В горах встречают по одежке: отправляясь на склон, не забудьте новые часы Hublot

Сейчас читают: 632
elle.ru

В горах, как и везде, встречают по одежке, а дресс-код в Куршавеле, Кицбюэле или Аспене порой бывает строже столичного. Органично вписаться в лыжную тусовку помогут новый костюм Bogner и продуманные аксессуары.

Делайте ставку на часы: они зафиксируют ваши личные слалом-рекорды, напомнят о записи в спа и дополнят образ après-ski. В часах Classic Fusion Aerofusion Aspen Snowmass Limited Edition можно смело отправляться на склон: корпусу из высокотехнологичной керамики не страшны ни удары, ни царапины, ни растаявший снег.

Скелетонизированный черный циферблат опоясывает белоснежный безель: дизайнеры предусмотрительно отдали предпочтение двум цветам, чаще остальных встречающимся в горах, а значит, вписать новинку в экипировку не составит труда.Впрочем, раздумывать над покупкой слишком долго не советуем: новинка ограничена 25 пронумерованными экземплярами.

Первыми с ней познакомились гости, которых мануфактура собрала на ужин в только что отреставрированном закрытом клубе Aspen Mountain Club, однако у вас еще есть шанс заполучить ценный экземпляр в личную коллекцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA