В движении: новая коллекция украинского бренда Kohai весна-лето 2021

Сейчас читают: 764
vogue.ua

С приходом весны, руки так и тянутся к обновлению гардероба. Хочется сменить темные оттенки на светлую цветовую палитру, добавить ярких красок и приобрести модные платья, универсальные брючные костюмы на каждый день, эффектные топы, комфортные трикотажные изделия и актуальные весенние куртки.

При этом важно, чтобы каждое изделие не только отвечало последним тенденциям, но и являлось той самой базой, которая не выйдет из моды в следующем сезоне.

Украинский бренд Kohai отвечает этим требованиям. В своей новой коллекции весна-лето 2021 бренд предлагает вневременной минималистичный гардероб с современными деталями.

Коллекция состоит из всевозможных брючных костюмов с графическими принтами - от мелкой деловой полоски до клетки тартан, свободных шорт-бермудов с жилетками, белого денима, трикотажных платьев-поло, комфортных топов и льняных ансамблей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA