эмоции удовольствие тенденции весна-лето 2021

Лучшие пальто с принтами в коллекциях весна-лето 2021

Сейчас читают: 259
vogue.ua

Весна – лучшая пора, чтобы примерять новое пальто, а март – идеальный месяц для экспериментов. В связи с этим предлагаем заглянуть в коллекции сезона весна-лето 2021 и присмотреться не только к однотонным пальто, но и к интересным вариантам, украшенным всевозможными принтами.

Среди самых популярных узоров, расположившихся на весенних пальто встречаются: цветочные мотивы, анималистичные принты, спортивные полоски, вневременная клетка и лоскутная техника пэчворк.

Период межсезонья всегда отличается нестабильной погодой и температурным режимом. Именно в марте хочется радовать себя яркими красками и жизнерадостными принтами, а лучшим решением в этом вопросе выступают пальто со всевозможными орнаментами.

Так, в коллекции Prada можно встретить идеальное пальто свободного кроя из нейлона, усыпанное абстрактным флористическим принтом, а на подиуме Miu Miu - нежно-розовый вариант до колена со спортивными полосками и нарядным воротником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA