Дэвид Линч эмоции Мода Дэвид Линч

Водооталкивающий трикотаж и кукольные платья в коллекции украинского бренда Paskal

Сейчас читают: 900
elle.ru

Украинский бренд Paskal представил новую осенне-зимнюю коллекцию. Главными источниками вдохновения для дизайнера Юлии Паскаль в этом сезоне стали медитация и дайвинг.«Я давняя поклонница Дэвида Линча, и его творческий метод меня невероятно захватывает и поражает, особенно то, как он умеет показывать через свои работы мир, который находится за пределами общепринятых рамок.

Его книга „Поймать большую рыбу“ и дала мощный толчок к погружению в медитацию, которая до этого мне никак удавалась. Так я впервые научилась погружаться в глубину своего сознания, туда, где существует только чистое сознание, без сомнений, лишних мыслей и эмоций.

Это состояние очищает ум и позволяет увидеть более четкую картинку мира, ведь мы словно емкость с жидкостью, и чем эта емкость более прозрачная, тем легче пропускает сквозь себя свет», — рассказала дизайнер.Справившись с погружением в себя, Юлия совершила другое погружение — в Красное море, где она наблюдала за подводной флорой и фауной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA