тенденции весна-лето 2021

Гид по кожаным курткам сезона весна-лето 2021

Сейчас читают: 146
vogue.ua

Время идет, а кожаные куртки по-прежнему остаются самой желанной верхней одеждой в весеннем гардеробе. Самые модные варианты представлены в виде бомберов, отсылающих к униформе летчиков, классических байкерских косух и минималистичных вариантов в стиле 1990-х годов.

В коллекциях брендов также нашлось место для кожаных жакетов, укороченных курток и цветных моделей. Vogue. ua собрал самый полный гид по кожаным курткам сезона весна-лето 2021.

Байкерская кожаная косуха – классическая и базовая куртка, которая легко впишется в любой гардероб. На нее не жалко потратить приличный бюджет, ведь она будет служить верой и правдой много лет и предательски не выйдет из моды через сезон.

Чтобы точно не ошибиться с вневременной моделью, выбирайте куртки свободного кроя, покупайте косухи на размер больше и присмотритесь к вариантам в мужском отделе, а также отдавайте предпочтение классической расцветке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA