Salvatore Ferragamo Ermanno Scervino Salvatore Ferragamo Ermanno Scervino

В чем встретить Новый год: платья в оттенке жидкого золота

Сейчас читают: 369
vogue.ua

Золотой цвет на протяжении многих веков считался главным символом причастности к высшему обществу. Сыграть в монаршую особу и перевоплотиться в королеву в этот Новый год помогут платья в благородном оттенке жидкого золота: очаровательные мини или роскошные макси – выбор за вами.

В этом сезоне в особом почете золотые платья с разнообразными элементами декора: лидирущие строчки, как и в главных тенденциях коллекций осень-зима 2020/2021, занимает бахрома.

Свои варианты представили Salvatore Ferragamo, обыграв черное платье длины миди накидкой, выполненной из множества цепочек, имитирующих бахрому, а также Elisabetta Franchi – бахрома на мини-платье с V-образным вырезом мгновенно остылает к роскошным вечеринкам в духе "Великого Гэтсби".

Еще одним примечательным декором платьев в оттенке жидкого золота стало тонкое кружево – еле заметное и деликатное, как в коллекции Ermanno Scervino.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA