Мода обувь Тренд балетки

Уже этой весной: какие балетки снова в моде

Сейчас читают: 190
hochu.ua

В какой-то момент балетки выпали из моды и даже считались моветоном. Но, как всегда, случается в мире моды, тренды возвращаются, обновляются и выстреливают с новой силой.

Похоже, что это как раз тот случай. Читать также Носим, не снимая: самые уютные трикотажные изделия от украинских брендов В моде все те же модели, напоминающие профессиональную обувь балерин, только с различным декором: стразы, ремни, перья, шипы (а-ля бутсы футболиста), камни, разные декоративные вставки.

Вариант подходит для тех, кто еще не совсем готов носить балетки "в чистом виде", но уже готов перейти на обувь с плоской подошвой.

Если вы любительница классической модели, которая с закругленным носом и бантиком, то смело можете ее покупать и носить под ту одежду, которая у вас уже есть.Стилисты называют балетки вневременной вещью (это несмотря на то, что они выходили надолго из моды) и говорят, что мы можем носить их хоть днем, хоть вечером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA