Майли Сайрус Лиам Хемсворт измена Майли Сайрус Лиам Хемсворт

Выход нового альбома Майли Сайрус: снова намек на измену

Сейчас читают: 888
starslife.ru

«Muddy Feet» оказалась самой дикой песней в новом альбоме Майли Сайрус, поскольку в тексте она критикует бывшего за измену ей. В то время как большая часть нового альбома Майли Сайрус Endless Summer Vacation на самом деле наполнена сексуальными песнями о любви, есть несколько диких треков, которые следуют за заглавным синглом «Flowers».

Одна из таких песен — «Muddy Feet», в которой она обижается на неназванного бывшего за то, что тот изменяет ей. С самого первого куплета песня начинается, и Майли поет:«Я не знаю, с кем, черт возьми, ты думаешь, что связываешься, убирайся из моего дома с этим дерьмом, убирайся.

К черту мою жизнь с этим дерьмом».Переходя к припеву, она уточняет, что субъект песни презирал ее из-за неверности. Она даже намекает, что этот человек изменил ей в собственном доме. «И ты пахнешь духами, которые я не покупала», — добавляет Майли. «Теперь я знаю, почему ты задергиваешь шторы».

В припеве Майли указывает, что готова «сделать что-нибудь с этим», когда ее партнер продолжает «ходить с грязными ногами». Затем она переходит ко второму куплету, напевая: «Взад и вперед, всегда ставя под сомнение мои вопросы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA